Ну и во сколько денег обошлось Вам неделю дома попраздновать?

AmaZing Kotttik Оракул (50084), закрыт 12 лет назад
или не дома,но попраздновать...или не праздновать,но все равно бабло потратили?
мне от суммы новогодних подарков...уже нехорошо делается... а на выпить-закусить даже считать боюсь!!
Лучший ответ
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
С падарками около 20 ушло. Вобщем от моего аванса с премией ничего не осталось.
Остальные ответы
Солнышко Мудрец (15225) 12 лет назад
Много. Даже не считали.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Я не считала))))))))) Приветик, ты на этой аве классная)))))))))
AmaZing KotttikОракул (50084) 12 лет назад
Привет)) ты тоже!!
может это от того, что я на мир 2-мя глазами смотрю?
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) А может потому, что ценишь жизнь и умеешь ею наслаждаться))))))))))))
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 12 лет назад
Честно скажу, не считала, но очень много.
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 12 лет назад
Потратила - 2 похода в Третьяковку, один в Исторический, один в ГМИИ, 2 дня в Питере - Эрмитаж, Русский музей, Исаакий, Пушкин
342 Оракул (95642) 12 лет назад
я подарков купила на 5 тыщ .еды -наверное тоже ..пили мало, шампанское зарание купили .особо как то никуда не ходили ..стареем ...
AmaZing KotttikОракул (50084) 12 лет назад
Привет, а мы именно на походы убили((( ...эээхх
342 Оракул (95642) у нас ходить то некуда .))да и дети выросли ))
Птаха Оракул (54138) 12 лет назад
Праздники есть праздники!
Ничего не считаю.. . и так ясно было, что денежки тю-тю!
Зато все вроде довольны))
Источник: Приветушки, Даш)))))
AmaZing KotttikОракул (50084) 12 лет назад
Привет Катя!!Да уж, всем твоим подарки купи- уже счиатй!!ого-го!!!))))
спб Просветленный (43091) 12 лет назад
ни денег. ни печени... я всегда боюсь Нового года)
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
много) )
Но больше не на еду пошло, а на бесконечные подарки детям)
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
в прошлом году отмечали дома я, муж и доча- 3 мес. тогда было.. потратили 60 тс. рублей. . мы так ине поняли на что.... в этом году поступили иначе- уехали в другую страну - потратили больше, но зато знаем на что)))))))
Владимир Просветленный (39201) 12 лет назад
Да, не считаю я эти расходы,,, лишь бы жене было комфортно,,, все остальное просто мелочь,,, будет здоровье еще денег заработаем,,,
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 12 лет назад
Про подарки - смолчу. Так раз в год жеж! А Едой, наготовленной, всю неделю семья давилась: сплошная экономия!: -))
Источник: Приветушки, Даша! Со всеми наступившими!
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
А я и не считаю, чтобы не плохело...
Источник: Приветик! С праздниками!