Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажите что меня ждет в этом году, что нового, какие изменения?

Мастер (1606), закрыт 3 года назад
Расскажите что меня ждет в этом году, что нового, какие изменения?
Лучший ответ
Год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак. Этот знак чаще всего отвечает нашему внутреннему голосу, а не тому, что мы о себе думаем или, может быть, выдумываем. Поэтому не следует расстраиватться когда дела пошли совсем не так, все равно придет удача, отвечающая истинной, глубинной потребности души. У вас появляются новые интересы, которые помогут будущей карьере. Придут хорошие деньги, но достанутся они упорным трудом. Семейные обязательства поменяются к лучшему. Доходы в семье вырастут. Возможно Вы можете переехать в другой дом или даже город. Радуйтесь переменам. В личном, у вас появится новый друг. Удачи!
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Проявите стойкость и соберитесь с силами - вас ждет победа!
Все вокруг Вас пребывает сейчас в движении, все меняется, но, в конце концов, добрые результаты превзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе уверенности, но скоро она вновь вернется к Вам вместе с новыми перспективами, обстоятельства изменятся к лучшему Вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. В игре Вы сейчас удачливы.
Комментарий удален
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (777271) я платно буду смотреть 450р
Похожие вопросы
Также спрашивают