Не могу установить виндовс лайв . Пишет ошибку установщика. в чём дело WinXP sp3

ВАЛЁК ЛАЗ-ОГЛЫ Гуру (4772), на голосовании 12 лет назад
Пишет ошибку установщика. в чём дело WinXP sp3
Голосование за лучший ответ
Атлит Мыслитель (7562) 12 лет назад
а почему бы и не выдавать ошибку установщику Windows Live, если он предназначен для Windows 7
Boris Просветленный (40516) 12 лет назад
Этот продукт не поддерживается XP и предназначен только для Vista и 7-ки. Можешь только отдельные утилиты из пакета установить ( Семейная безопасность, Live Messenger, Фотоальбом ), да и те надо скачивать и устанавливать по отдельности.