хочу похудеть!от чего нужно отказаться?

Даша. Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТвОй СоН Профи (769) 12 лет назад
от еды))))).... почитай в нете..
Estokado Ученик (98) 12 лет назад
Ходить в тренажорку и ограничить себя в еде. .
в чем проблема ??
Alina Алина Ученик (102) 12 лет назад
В первую очередь от жирных продуктах (жирное мясо, рыба и т. д). Также нужно отказаться от копченостей (колбас, рыбы и т. д.), от всего жаренного, бутербродов, хлеба, всего мучного. Также рис. Масло подсолнечное исключить из рациона. Сама так похудела на 10 кг.
Яна Митина Профи (850) 12 лет назад
Для каждого персонально; ещё это зависит от Вашего веса, образа жизни, состава крови и много другого. .
Самый лучший вариант: за 3-4 часа до сна не есть (можно кефир, желательнее - воду, но немного, чтобы не было кругов под глазами и нагрузки на почки ночью) , кушать маленькими порциями 4-5 раз в день, не объедаясь, подольше пережевывайте пищу.. .
Побольше активного образа: спорт, прогулки, зарядка. .
Меньше мучного, сладкого и всяких там Кока-Кол, перекусов :))
Кушайте свежие фрукты, овощи (можно пропаренные или тушеные, но не жареные! )
Ещё, чтобы обмен веществ улучшился в день желательно выпивать не меньше 2ух литров воды.

Удачи Вам! :))
Андрей Ra Оракул (94466) 12 лет назад
Уменьшить порции на 2/3.
Спорт.