Вопрос про USB

Максим Ванягин Профи (652), закрыт 12 лет назад
Почему у меня не видит все устройства USB хотя у меня установлены все драйвера даже пробовал винду переустанавливать несколько раз и всё тот же результат скажите что делать??? спасибо!!!
Лучший ответ
Ivan Dutovin Ученик (116) 12 лет назад
попробуй другие входы выходы, проверь USB самое, может западает, недовходит, повреждено, драйвера может. Всё, ддругих вариантов просто не может быть.
Остальные ответы
Артём Шальнев Мастер (1219) 12 лет назад
обновите драйвера для материнской платы, воспользуйтесь программой http://%drp%.%su%/%ru%/ все знаки % удалить
Михаил Андреев Знаток (388) 12 лет назад
полностью не определяет или просто не показывает в устойствах? во все гнезда пробовал вставлять?