сколько сжигается каллорий при 20 отжиманий???

Александр Зинченко Ученик (152), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Снежана Снежка Просветленный (21771) 12 лет назад
Ну цифру я тебе не назову, скажу только, что тратишь ты достаточно, поэтому необходимо правельно питаться, белок и клетчатка необходимы. Особенными местами для сжигания, становятся верхний пресс, и плечевой пояс, а уже потом руки и спина.
Олександр Григорович Мыслитель (8412) 12 лет назад
20 отжиманий для организма не дадут ни вреда ни пользы, каллории, каллории, которые при этом сжигаються незаметны. Приведу пример. Если вы живете на 5ом этаже и каждый день будете спускаться и подыматься пешком, вы от этого станете стройнее? Нет. Потому что ваш организм быстро адаптируетьсяч под данную нагрузку и это все будет без толку.
Евг Шелест Мудрец (18343) 12 лет назад
собственный вес 50 или 100 кг?
длина рук - короткие или длинные?
отжимания полностью выпрямляя руки или нет?
и глубоко опускаясь или не до конца?
и в каком темпе - быстро - преодолевая инерцию?
или с задержками в крайних положениях и на сколько?
чистых, когда таз не отстает от плеч или когда таз остается на месте?
и т п
уже понял - что считать калории - пустая затея? , потому, что результат может отличаться в несколько раз в зависимости от перечисленных выше факторов
т е при погрешности +/- 100 % все подсчеты теряют смысл