В Иране суд приговорил к смерти гражданина США, признав его шпионом ЦРУ. Каково? Своих будем сажать?

Пётр Мыслитель (5273), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
монтер Мечников Гений (51110) 12 лет назад
У нас нет законов. . И судей нет. . Чтож, они свои кормушки будут сажать?..
Остальные ответы
sergione Оракул (85578) 12 лет назад
Это проверка на вшивость. Если проглотят, станут пинать ещё.
Ванька Ветроф Профи (655) 12 лет назад
у нас население сразу уменьшится... и значительно...
сергей пантелеев Гуру (2704) 12 лет назад
Навального бы посадить вместе с Каспаровым. Никакие они не спкасители Родины, если кто не понял.
Евгений Копылов Мыслитель (7644) 12 лет назад
немцова, навального я бы тоже за измену Родине растрелял!
Дмитрий Пушкарев Просветленный (31980) 12 лет назад
Считаю что законодательство по статьям измена родине и шпионаж нужно ужесточать
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184983) 12 лет назад
Путиноидов? Достаточно " запретов на профессию ." ...Но это как уже бы решенный вопрос ...
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Немцова, Каспарова, Навального давно пора приговорить к смерти
ЗМЕЙ... Мастер (1408) 12 лет назад
да надо бы.. . но кто ж в зиму сажает? подождём до весны манёхо!:)
nick nitup Просветленный (45168) 12 лет назад
своих шпионов? так они же разведчики?
user user Оракул (73867) 12 лет назад
много граждан США в Москве получают зарплату в CIA всех не пересажаешь