с какой рыбой может жить "петушок"?

Лера ------- Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дарья Профи (645) 12 лет назад
С любой которую не съест! Посмотрите в компьютере каких рыб он ест! А вообще с любой у меня у подружки с кем не садит живут! Если будите размножать в отдельной банке и потом убирайте самку и самца могут съесть детей!
Остальные ответы
Otzigatel Мудрец (18215) 12 лет назад
Петушок агрессивен только к другим петушкам. На других рыб он, как правило, не обращает внимания, если те, конечно, сами не проявляют к нему агрессии или если они не похожи на другого петушка.)