Проблема с компом. Не видит плеер

Андрюха Гуру (3428), закрыт 12 лет назад
привет всем

проблема заключается в том,что плеер, при подключении к компьютеру кабелем через miniusb, не переходит в "режим подключенияusb"
sony nwz-e353

на компьютере срабатывает сигнал ошибки (три раза поёт мелодия), плеер просто "обновляет библиотеку" и при отсоединения кабеля отключается. срабатывает мелодия отсоединения.

однако на нетбуке всё спокойно работает. в чём могут быть причины? компьютер староват,но остальные девайсы(флешки,фотики) работали и подключались прекрасно
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 12 лет назад
попробуй обновить виндоус медиаплейер до 10-й версии (некоторые соньки требуют)

есть сайты где можно его скачать (если винда не проходит проверку у официалов)
АндрюхаГуру (3428) 12 лет назад
не помогло, к соалению
Anton Искусственный Интеллект (107943) попробуй так: "Мой-Компьютер" -";Свойства "-" ;Оборудование"-"; ;Диспетчер устройств" Находите в списке сьемных устройств walkman nwz-B143F. Свойства - драйвер - обновить. Выбираете "не в этот раз", "установка из указанного места", "не выполнять поиск, я сам выберу дрйвер"... В списке выбираете "запоминающее устройство usb"
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 12 лет назад
попробуйте в другие разъёмы USB
АндрюхаГуру (3428) 12 лет назад
я бы,наверное,не задавал этот вопрос
FuaD Искусственный Интеллект (184589) значить материнская плата создаёт ошибку, что бы убедиться в этом, поробуйте подключить на другой комп, если и там будет так, значить не работает ваша ...