сколько должен весить халахуп?

Вика Соболева Профи (733), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Хорольский Мастер (1839) 12 лет назад
Чем легче тем эффективнее будет работа т. к. инерция движения меньше и его только разгонять нужно, а не тупо думать, что он вам "тяжёлым" весом жир укатает.
Остальные ответы
Соня Ельшина Мудрец (10429) 12 лет назад
тяжелый лучше) ну ростом должен от пола вам до пояса доставать
Вика СоболеваПрофи (733) 12 лет назад
насколько мне известно, тяжелый вообще нежелательно. и меня не размеры, а вес интересует