поставил виндовс 7 перестал работать микрофон в контр страйк.

Сергей Захарьев Ученик (36), на голосовании 12 лет назад
микрафон работает проверял голос из денамиков идет . а в игре меня некто не слышет хотя ползунки на всю.
Голосование за лучший ответ
Цветок Гуру (4813) 12 лет назад
отключи скаип и другие программы которые могут его испольковат. сам не проверял но слышал что люди сталкивались с такой проблемой
Секрет Бесфамильный Профи (617) 12 лет назад
проверят там дрова или попробуй другую контру поставить, а может ты просто в настройках игры не поставил