Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы согласны что к боевикам на Северном Кавказе надо не только приниматьстрогие меры но

Ученик (111), закрыт 6 лет назад
ихи семьи и близких родственникоа выселять в Сибирь
Как сказал одни бывший спецназовец группы А что борьба с боевиками и террористами это настоящая война.
И там полу мер не бывает или они нас или мы их третьнго не дано
В Турции тоже был случай когда террористы турки захватили паром с людьми то Турецкие власти сразу арестовали их родственников как заложников
Дополнен 6 лет назад
а терростиов смертнкиов пугать расстрелом глупо
Дополнен 6 лет назад
для саша фарои два раза при Ельцине боевики приходили к власти в Чечне и им давали самостоятельность но нечего кроме как преступного государство не возникало
Лучший ответ
Можно и нужно!!! В борьбе с террором и террористами все средства хороши!!!
Остальные ответы
В Сибирь-не согласен.
Террорист - это преступник!
Преступник не национальность!
Ответ должен быть крайне жёстким
И здесь не уместна лояльность!
А с чего вы их террористами называете? Если бы к вам пришел враг ( а вы для них враги) как бы вы поступили Естественно убийство мирных жителей преступление А кто считал из россиян скольких мирных завалили федералы Каждый тянет одеяло на себя Типа я пушистый и хороший а ВООООН те плохие Всему виной СМИ Я ратую за то что бы все жили раздельно А там голодные будут или сытые их проблема Но точно с голоду никто не умрет )))
Я согласен с тем, что человек отказавшийся от совершения преступления не должен нести ответственности. В т. ч. и террорист.
Смертную казнь для некоторых категорий нужно вернуть обратно
К бандитам, необходимо принимать самые жесткие меры-пожизненое лишение свободы. Причем всем- убивал ты, или был в их групе, в качестве наблюдателя. Родственников-укрывающих бандитов, те же меры. А далеких родственников, которые не проживают в данном районе действий бандитов, понятия не имеющим, что такой-то бандит является им родственником, не трогать.
Похожие вопросы
Также спрашивают