я недавно похоронила родную сестру она приснилась отцу и плакала что это значит

Наташа Лозина Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Susmumrik Мастер (1237) 12 лет назад
свечкув церкве поставьте ей ..заупокой
Остальные ответы
Просто Лелик Оракул (58877) 12 лет назад
плакать к радости. помяните. она к перемене погоды
Юлия Мыслитель (6100) 12 лет назад
Видеть во сне покойного - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.
Лилия Мудрец (15547) 12 лет назад
Покойник со слезами разрушается. - Предвещает благосостояние.
Покойник оживает. - Предвещает известие, письмо