почуму при грузке фотографий в контакте происходит ошибка?

keine ahnung Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
текст:произошла ошибка и идут латинские буквы.что это?как оно появилось?как этого избежать?
Голосование за лучший ответ
Estokado Ученик (98) 12 лет назад
возможно не тот формат или фотография очень много весит
Мария-Мирабелла Профи (577) 12 лет назад
у меня тоже самое через Гугл Хром... =((((Через Мозилу такого нет.. Попробуйте через другой обозреватель
Алёна Трофимчук Ученик (236) 12 лет назад
у меня тоже такое было, может быть сто скорость нета маленькая.
миха ивашкин Профи (651) 12 лет назад
удали вк сейв и все такие программы для скачивания музыки видео с контакта. дело в них.