Посмотрите знатоки

Сергей Васильевич Ученик (59), на голосовании 12 лет назад
На ноутбуке слетает интернет в день примерно раз 5 стоит wi fi может быть это из за сетевой карты ноут бук acer данные сетевой карты
Дополнен 12 лет назад
Дрова менял
А точка доступа точнее уровень сигнала все норм
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Широких Профи (577) 12 лет назад
ООООО там драва нужны наверно (у меня было драйвер поставил и всё стало ОК)
Vereschagin Профи (532) 12 лет назад
Проверьте уровень сигнала.. . удалённость ноута от точки доступа.. .
PS по предыдущему ответу: драйвера стоят (устройство распознано) вот только от конкретной модели.. . а то виндовс мог из инета сам загрузить и установить что-то похожее НО не то
PS тогда дело в провайдере. проконсультируютесь у кого-нить из знакомых потключеных к тому же провайдеру - часто ли слетает у них соединение, ну а в крайнем случае посмотрите в свойствах адаптера может стоять галочка " отключать устройство для экономии электроэнергии" или как-то так называется этот пункт. галочку убрать ;)