Веют ли над нами враждебные вихри, как бывало?

Ф.Ш.М. Мастер (1449), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 12 лет назад
Надо вспомнить вторую строку этой песни и сразу станет ясен ответ.
Остальные ответы
Екатерина Симкина Ученик (179) 12 лет назад
именно! так есть, так было и так будет!
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Это средиземноморский циклон.
Глобальное потепление - типа...;)))
****Яна Смолена Мыслитель (5610) 12 лет назад
Дык они и не затихали.. . то изнутри, то снаружи так и живем как на вулкане.
sergione Оракул (85578) 12 лет назад
Нет, сейчас дымовые завесы лжи.
Карина Мыслитель (5890) 12 лет назад
Раньше не веяли, теперь - достали ((( веют и веют (((
Гаделшина Тамара Гуру (4614) 12 лет назад
История учит, что надо всегда быть наготове. Чуть только страна ослабевает, так её сразу пытаются проглотить ...
Миледи Оракул (53331) 12 лет назад
Веют, навеваю, прививают.
конь впальто Мудрец (15996) 12 лет назад
Веют, вихри лжи.
Источник: Спираль истории
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609763) 12 лет назад
Временами-местами. Но в бой роковой с врагами вступать не желаю, меня еще книги неизданные ждут. Что же касается Варшавы (припев в подлиннике звучит: Вперед, Варшава! На бой кровавый. святой и правый марш, марш, Варшава) , то всегда приветствую. Я польский язык люблю