каким характером обладает человек с солнцем в овне, луной в весах а асцедент в раке

Ann Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~ ZET ~ Высший разум (479968) 12 лет назад
Человек с Солнцем в Овне активен, понятлив, путешествует, многим известен, богат, обладает бойцовскими качествами, он силен, отмечен ярко выраженными чертами характера, импульсивен, раздражителен, обладает качествами первопроходца, его фортуна переменчива. Это могут быть люди скорее идеалистического, чем материалистического склада. Их характер экспрессивен, тверд, они весьма храбры. Переоценка ими своих сил приводит их порой к неприятностям. Они могут страдать от перенапряжения.

Луна в Весах наделяет человека утонченностью и изяществом. укрепляет интуитивную, творческую сторону вашей личности, наделяет вас сбалансированным интеллектуальным подходом к жизни. Если Солнце в знаке огня Овен, Луна в Весах увеличивает ваше обаяние, чутье и способность претворять оригинальные идеи в успешные действия.

Восходящие Раки разговорчивы - особенно если речь идет об их переживаниях, - а, кроме того, капризны и переменчивы, поскольку их правитель Луна меняет знак каждые два дня. Восходящие Раки также сострадательны и восприимчивы. Они в курсе того, что происходит с каждым из окружающих, поскольку они необычайно сильно чувствуют других людей. Семья и традиция для них - вопросы первостепенной важности. Но временами они бывают чрезвычайно упрямы и раздражительны.
Остальные ответы
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 12 лет назад
Эмоции уравновешены. У такого человека. Также неплохо когда Луна также в тельце. Но это не значит что в других знаках луна будет не очень.