вляпался в инферно!!!!что делать..состояние паршивое,все бесит!!!!как выйти из инферно????помогиите!!!

Ведун Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ничего я не курю...!
Дополнен 12 лет назад
я уже одной ногой там...
Лучший ответ
Остальные ответы
Arven Гуру (2956) 12 лет назад
Если бы вляпался в инферно, не сидел бы в интернете...
Vadim Просветленный (42272) 12 лет назад
А сначала все было так прикольно!
pavel ilnickij Гуру (4915) 12 лет назад
Выпей сырое молоко с чесноком смешанное. 50гр. чеснока на 1 литр молока. Стакан 200гр. с интервалом 2часа. мясное исключаешь из пищи. Принимается с интервалом три дня через сутки повторяешь и так три раза. Всего 9 дней приема. В промежуточном интервале делаешь ванную со зверобоем 300гр. зверобоя на 10лит. запарывается. Вода в ванной 40-45градусов. Прием ванны 20 мин. Удачи тебе.