Помогите пожайлуйста. Очень срочно.

Аэлиточка Зинченко Профи (878), закрыт 12 лет назад
Помогите пожалуйста разрешить проблему, она состоит в том, что при введении имени и фамилии (не будем вдаваться в подробности) в Яндексе вылазит, соответственно первая ссылка, это ссылка на этого человека на mail.ru, а вторая ссылка на вКонтакте. Так вот, рядом со второй ссылкой, стоит фотография, которой уже нет ни в одном из альбомов пользователя, нигде в контакте её нет. А вот в Яндексе там она сохранилась. Как убрать, я не знаю. . но это очень нужно.. Помогите пожалуйста её оттуда убрать. Заранее огромнейшее спасибо) )
если этот процесс требует объяснения по пунктам, то добавляйтесь вконтакте vkontakte.ru/id138182996
Дополнен 12 лет назад
мой id138182996
Лучший ответ
Александр Разин Ученик (156) 12 лет назад
Как робот Яндекса проверит вашу страницу фото исчезнет, может через месяц, а может и больше
Остальные ответы
Пичужка Гуру (4306) 12 лет назад
Дело в том, что в яндексе сохраняются даже удаленные ссылки, и убрать их оттуда вряд ли получится, если только зайти на сайт :www.novichkoff.ru
Как удалить страницы из поиска Яндекса: И еще :Сколько Яндекс будет удалять ненужную страницу? Об этом только Господь Бог и Яндекс знают. У Google на удаление уходит 4-6 часов, у Яндекса – неизвестно. По крайней мере, так у них написано – «по мере обхода роботом» . Т. е. когда робот Яндекса соберется к Вам на сайт, тогда и удалит.