Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мне кажется,у меня много комплексов,заморочек,тараканов.но я не могу не то что от них избавиться,я не могу их определить

Мастер (1006), закрыт 6 лет назад
я просто сама не замечаю, что внутри. мне всегда думалось, что я красивая, умная достойна лучше. не орала об этом налево и направо, а просто думала. а тут взрослый человек, поглядев, на меня со стороны, говорит, что я такая забитая, что у меня низкая самооценка, что я себя не люблю и не желаю себе счастья, что позволяю так другим со мной обращаться. вот, получается, моё внутренне ощущение совсем не соответствует реальному состоянию дел. моё внимание игнорирует, например, то, что росла сиротой, меня обижали, оскорбляли, отбирали квартиру, потом мужчины предавали. а я как-будто и не думаю об этом, всё проглатываю и стискиваю зубы. я не подчищаю свою душу после пережитого - не вынимаю и не отпускаю негативные переживания и не устраняю проблемы вторичные, которые эти переживания возникли. я была у психолога - я не рассказываю, всё, как есть, я многое забываю, а в душе остаётся. не зная причины, нельзя бороться со следствием, особенно, что касается психологии. как быть? пойти сеансы гипноза, чтобы вынули из моего подсознания?
Лучший ответ
Остальные ответы
Источник: просто оставайтесь собой.. . вы не идеальны, вы уникальны
Похожие вопросы
Также спрашивают