хочу в контакте много друзей, подскажите как проще всего это осуществить.

Свят Мартынов Мыслитель (5806), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатоле Вассерман Знаток (357) 12 лет назад
после замучаешься удалять а так можно установить какоенибудь приложение где много друзей в игре на что-то влияет и в группах развешиваешь объявления типа добавляйтесь в друзья
Свят МартыновМыслитель (5806) 12 лет назад
это долго нудно и противно...была у меня прога какаято...не помню какая.мне как раз для приложения и нада
Ruslan Ahmetchev Ученик (167) 12 лет назад
Напиши мне! Разберемся с этим вопросом!:)