Делая зло , зло возвращается , делая добро , добро возвращается не всегда , почему ?

@Ⓖ@Ⓣ@ К®и©ти Высший разум (100035), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lada Оракул (57245) 12 лет назад
Добро возвращается в сто раз больше. только добро не ценится, его отвыкли воспринимать, на добро не обращают внимание и воспринимают как должное
Остальные ответы
Юля Порхун Гуру (2997) 12 лет назад
Вывод - не надо делать зло:)
Диня Колтков Мастер (1649) 12 лет назад
Потому что настоящее чистое добро не предполагает ожидания каких-либо возвращений
Алексей Гуру (3300) 12 лет назад
зло тоже не всегда возвращается!
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
думаю, глобально, и добро возвращается.. вселенная все-таки справедлива
LjubaK Мыслитель (5802) 12 лет назад
да возвращается оно !!!-просто не замечаем и не ценим
Владимир Просветленный (39201) 12 лет назад
Добро всегда возвращается,,,, в самый безнадежный момент,,, и не надо это добро ждать завтра после завтрака,,, добро может возвратится вашим внукам,,, и вы все ровно это увидите,,,,
n. Искусственный Интеллект (424791) 12 лет назад
Потому, что это выражение придумано человеком.
На самом деле происходит то, что происходит.
Источник: Реальный взгляд на жизнь. )
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 12 лет назад
можно иногда делать зло во имя добра.. все равно возвращается..
HeadShot Ученик (103) 12 лет назад
Добро - если это действительно Добро, это - дар. зло - это всегда долг. Долг кармический. Человечество в силу своей духовной атрофии давно скатилось во зло и вот как раз этот кармический долг хоть какой-то сдерживающий фактор, чтобы Вселенские Весы не опрокинулись. Первый класс, вторая четверть ;)
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Не делай добра - не получишь и зла - не зря же говорят)))