А вы одни у мамы? Рады этому?...Или когда есть брат-сестра - лучше?

Дуняша Плёткина Просветленный (42610), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Рукина Просветленный (20353) 12 лет назад
Конечно, лучше. Особенно это будет чувствоваться с возрастом.
Остальные ответы
Лёха Мыслитель (5323) 12 лет назад
мне родной братик всю жизнь обосрал
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 12 лет назад
Одна. Не рада. Всегда хотела иметь брата или сестру. Но, увы, мама не смогла мне их подарить (
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
вы знаете лучше быть одной чем иметь злобного брата как у меня..
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 12 лет назад
нас трое. Со старшей не ладим совсем, зато с младшей дружны очень. ))
Лана Мудрец (11222) 12 лет назад
всегда очень хотела брата или сестру. завидовала тем у кого они есть. Сейчас у меня один ребенок, буду рожать второго.
Deleted Мастер (1874) 12 лет назад
Да, я один у мамы. А радость - она периодическая.. . Одному хорошо, но иногда скучно, и поэтому хочется кого-то ещё!!!
Лёля Мастер (1542) 12 лет назад
А моя старшая сестра погибла, теперь я одна (( хотя тоже не рада..
Грелль Сатклифф Гуру (3147) 12 лет назад
Намного лучше.. .
А то вырастет какая-нибудь тупая сестра, которая будет тебя бесить..
Это был Сон Мудрец (14750) 12 лет назад
У меня и брат и сестра старшие есть-самые лучшие! мне повезло-)
Аллегра Мудрец (14938) 12 лет назад
Нас у мамы шестеро, и это, я вам скажу, круто!
Солнышко Мудрец (15225) 12 лет назад
Я единственный ребёнок. Ни о чём не жалею.
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
вам повезло..не то что мне всегда скандалы с братом..
Alehandro Sanchez Ученик (228) 12 лет назад
Что лучше? Как сравнить? Если ты один то ты один, и не узнаешь никогда как это когда с братом или с сестрой.
Точно так же если есть брат/сестра не понять как быть единственным ребенком.
Я знаю много семей где брат с сестрой на пример злейшие враги. И есть абсолютно счастливые "одиночки" и на оборот. В чем суть вопроса?
Дуняша ПлёткинаПросветленный (42610) 12 лет назад
да так...( ковыряясь в носу )... хочется пофилософффствовать....
Иванова Снежана Гуру (4003) 12 лет назад
Ни одни. Лучше, когда есть и братик, и сестричка. Не скучно, весело. И вообще, чем больше родных людей, тем лучше.
Источник: Личный опыт.
Иван ИвановПрофи (621) 12 лет назад
не всегда
**КристинА** Мыслитель (7536) 12 лет назад
У мамы одна, а у папы нас трое :-) Так что я всем довольна и сестры есть и мама только моя :-)
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Есть сестра младшая, и я рада тому, что я не одна)
ЕЛИЗАВЕТА КУТАТЕЛАДЗЕ Ученик (130) 12 лет назад
А мне моя родная сестра-заноза всю мою жизнь обо***ла
Алёна Трофимчук Ученик (236) 12 лет назад
у меня есть младшие брат и сестра! очень рада, что не одна и всегда могу обнять их!