девочки что вкусного можно съесть кормящей маме 2х недельного малыша?

коша Искусственный Интеллект (148790), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Знаток (486) 12 лет назад
Мамочки, дорогие! Я от вас в шоке, честное слово. Коша, если кормите грудью, то соглашусь с Танюфкой (выше). Бананы нельзя, в них много клетчатки ребёнку это грозит вздутием и несварением. Действительно нужна мера. Мучное можно, но если у вас у самой нет проблем с туалетом. Со сладким осторожно, сгущёнку можно в чай это и для лактации хорошо. И лучше не фрукты а пюре из аптеки, но если это не дом. яблочки или груши. Овощи только в сезон по ч-чуть. И ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ КНИГ, всему научитесь.
ОльгаЗнаток (486) 12 лет назад
кстати мороженнное тоже нельзя,т.к это несколько раз обработанный продукт
коша Искусственный Интеллект (148790) насчет книг вы загнули, нам поесть некогда
Остальные ответы
НВ Просветленный (26564) 12 лет назад
печенье, зефир, мармелад, банан. да много чего.
@ T@nushk@ Знаток (388) 12 лет назад
Кушать можно все кроме жирного, жареного и копченого. Ну и конечно в сладком нужно себя ограничивать. А так все в меру можно.
Юлія Чорномазюк Ученик (79) 12 лет назад
моему малышу уже 3 месяца. я в 2 день пробовала Халву, ну и конечно булку но без мака, и без начинки. та ты держись, постить всево нужно 3 месяца, а после пробовать понемножко можна всё)))))
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 12 лет назад
Первые недели "тащилась" от свежих булок с повидлом (яблочным, на абрикосовое у нас высыпало) , намазать их маслом и сыр сверху. Со сладким чаем.