Обращаясь к президенту США, лидер боливарианской революции заявил: "Обама, занимайся проблемами своей страны".+++

Пётр Мыслитель (5272), закрыт 3 года назад
Дополнен 12 лет назад
Обращаясь к президенту США, лидер боливарианской революции заявил: "Обама, занимайся проблемами своей страны, их у нее много, а мы свободны. Народы Латинской Америки больше никогда не будут стоять на коленях и находиться в подчинении империи янки".
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 12 лет назад
А тебе то какой интерес? С похмелья всякая дрянь в голову лезет?
Name Оракул (63290) 12 лет назад
Чавес наглотался наркоты.
Vlad Просветленный (46349) 12 лет назад
Уго Чавес уже давно зарекомендовал себя как Клоун, относиться серьезно к его словам может только Такой же как он клоун! Недавно Чавес изгалялся на телеэкране целых 7 часов, от запала он еще и не сказать может . Только 3.14ть это ведь не мешки таскать! Чаве может изти на Йух, Обама на него просто Ложил свой черный орган!
NameОракул (63290) 12 лет назад
Причем они оба мулаты, что характерно, и друг друга на дух не переносят.
Vlad Просветленный (46349) О , Конечно! Я совсем забыл об Этом ! Вы Правы!
петя митин Мудрец (16061) 12 лет назад
и что из того? ? ему позволят своих баранов жрать и наплевать на все человечьи законы. . мол человечену не едят. . или позволят окуярить соседей просто так. . ,да нет или может завтра у этого попуаса появится своя силиконовая долина. . и он перестанет закупать там грабли??))) ) , кирчать он может что угодно. . собака лает ветер носит..
NameОракул (63290) 12 лет назад
Да его никто и не слушает, кроме всяких чудаков.