Подскажите, пожалуйста, если сожитель, уходя, прихватил с собой драгоценности, есть ли шанс их найти

Nataly Мыслитель (5022), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и наказать преступника. Видимо, учитывая ситуация в нашей доблестной полиции, шансов никаких.. . Или?
Дополнен 12 лет назад
Заявление написано. Но, говорят, что сложно доказать факт кражи. Если он скажет, что не видел, не брал.. . оснований для возбуждения уголовного дела не будет.
Дополнен 12 лет назад
Ему драгоценности не принадлежали. Они были подарены давным-давно другим человеком.
Лучший ответ
Arnold Bolua Мудрец (13628) 12 лет назад
Ерунда ответы. Обратитесь в полицию с заявлением о краже. укажите, кого вы подозреваете в совершении кражи. Возбудят дело, будут искать, найдут, привлекут. Успехов! Не верьте, настаивайте на возбуждении дела.
NatalyМыслитель (5022) 12 лет назад
Спасибо Вам за совет и добрые напутствия! Только вот сотрудники полиции говорят о том, что дело будет возбуждено только в том случае, если будут основания. А факт кражи еще надо доказать.
Arnold Bolua Мудрец (13628) Наталья,факт кражи должны доказать сотрудники полиции,а не вы.Вы можете подсобить.Соберите всё,что доказывает наличие(бывшее)драгоценностей.Это документы,в том числе фото,показания тех,которые знали о наличии у вас этих драгоценностей(подруги,мама,папа и т.д.),когда,при каких обстоятельствах исчезли.Предьявите всё это полиции.Вам они правильно говорят.Вот и предьявите основания,а они пускай голову ломают.
Остальные ответы
Еланцев Сергей Сергеевич Мыслитель (6792) 12 лет назад
Чем быстрее напишите заявление в милицию, тем выше шансы найти
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 12 лет назад
можно.. .
но сможете ли доказать права собственности?
NatalyМыслитель (5022) 12 лет назад
Есть фото трехгодичной давности, на руке браслет. А этот "кадр" появлися значительно позже.
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) пишите заявление в органы и прикладывайте фото
Дмитрий Мудрец (11755) 12 лет назад
конечно! только сначала пусть полицейские найдут сожителя!!!
NatalyМыслитель (5022) 12 лет назад
Он не местный, но все координаты местонахождения сообщены. Однако действий никаких со стороны полиции не предпринято. Заявление лежит 3 дня.
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
Если вас уже ничего не связывает, и вы уверенны что никаким образом он не сможет утверждать что вы их ему подарили, или они принадлежали ему изначально - идите в милицию, и пишите заявление о краже.