В контакте

Свали с страницы сволоч Знаток (394), на голосовании 12 лет назад
Захотел изменить личную информацию на своей странице в вкладке "основное", после нажатия "сохранить" вылетает окно, где надо ввести номер телефона. Это так и должжно быть? раньше вроде такого не было, думаю, может вирусняк какой :)
Голосование за лучший ответ
Людмила Гончарова Мастер (1654) 12 лет назад
Так и должно быть. на твой номер придет код, который надо ввести в всплывающем окне, после чего информация измениться.