Людии помогите я в недоумении...

марфа изотова Ученик (175), закрыт 12 лет назад
я на протяжении нескольких лет часто пользовалась горячим феном,и еще чаще плойкой, но года 2 назад я одумалась и начала активно мазать голову то репейным маслом,то яйцом,то желатином,то луком,сейчас вот хлебом и яйцом, но волосы все равно сухие(кончики именно) и не хотят расти. а подруга ничего этого не делая но тож ща пользуется плойкой, у нее они как шелк прям,мягкие мягкие.что за несправедливость? что можете мне конкретного и действенного порекомендовать?
Лучший ответ
MarinaVasiljeva Мудрец (19017) 12 лет назад
а я давно уже заметила сушись не сушись, выпрямляися, красся.. . или делаи маски натуральные. Какими волосы были такими и остались. я конечно не имею ввиду когда осветлителем выжгут или химию сделают.... тогда портятся волосы. но если в пределах разумного. то как вреда не видно так и пользы от желатина, яица, лука, хлеба и прочего.
единственное что помогает это масла.. . и то не на долго.
Остальные ответы
Хината тян Ученик (82) 12 лет назад
мертвые кончики надо обрезать)

Я мою голову так:
В обычный шампунь на ладошке, капаю 5 кап Бэя, 5 кап. Розмарина, 5кап. Лимона, это эфирные масла, намыливаю и оставляю на 5 минут, потом смываю и бальзамчиком.

:3
Наталья Лепихова Ученик (235) 12 лет назад
У всех разная переносимость к плойкам и утюжкам. Одни могут пользоваться утюжком и волосы у них впорядке, а у меня даже от фена сохнут.