Ну что, заюшки мои, дневные посиделки устраиваем ? Ну скажите, что вас волнует, что беспокоит ?

Слава Фамилин Просветленный (23917), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (11881) 12 лет назад
Вы считаете, что кто-то вам сейчас начнет искренне изливать душу???
Слава ФамилинПросветленный (23917) 12 лет назад
Я считаю людей, у которых есть чувство юмора, пока-сь их маловато. Присоединяйтесь. ) И желаю вам хорошего настроения! )
Елена Мудрец (11881) Спасибо)
Остальные ответы
Тетя Эль Оракул (95998) 12 лет назад
Долго ли меня будет мучить ОРВИ. Смогу ли я завтра себя почувствовать здоровой.. . нет ответа на эти вопросы.
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211749) 12 лет назад
Да уж Гондурас как то беспокоит.. что да как там дела)))
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 12 лет назад
стабильности в мире нет, вот собсно и всё, что беспокоит )))
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100149) 12 лет назад
Пить или не пить?..
Слава ФамилинПросветленный (23917) 12 лет назад
Выпейте чашечку кофе, с конфетами, небось с Нового остались. )
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100149) Не-а. Все слопали дети.((