Отчего зависит ...способность человека ...в ПОНИМАНИЕ других людей ?)

Личный кабинет удален Гений (53191), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бабочка Искусственный Интеллект (250244) 12 лет назад
Ощущение другого как самого себя... редкость, и всегда удивление
Остальные ответы
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 12 лет назад
Открытость сознания и сердца.
Андрей Цакунов Мастер (1208) 12 лет назад
От способности ставить себя на место других людей и при этом осозновать полностью ситуацию, в которой оказались эти люди...
Niko Искусственный Интеллект (103755) 12 лет назад
От умения слушать и воспринимать информацию не так как хочется, а беспристрастно, способность прокрутить полученную информацию с разных точек зрения...
Источник: Доброго времени суток )))