как зделать так что банк не давал тебе кредит совершенно давлени со стороны организационной преступности, 2

SS Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
оксана трофименко Гуру (3136) 12 лет назад
указать маленький размер зарплаты или каким-либо образом намекнуть операторам о нежелании в получении
Остальные ответы
Pro100\KNOPKA\ Ученик (100) 12 лет назад
дать о себе неверные данные! при проверке это всплывет, и вам откажут в кредите!
Алексей Земсков Мастер (1222) 12 лет назад
че нить в справке 2ндфл попроси на работе чтоб написали неподходящего для статьи дохода и в банке отказать должны. А если безработен, то и так недадут
брюс ли Ученик (2) 12 лет назад
прийди бухой с синяком под глазом в стрёмной одежде бомжа....)))
Александр Макаров Ученик (144) 12 лет назад
с документами проверни, или телефон организации не тот напиши, но все к одному сводится, нахимич с доками. или быстро возьми мелкий кредит и просрочь его, черный список и вуаля