Как вы относитесь эмо и готам? почему?

La Joconde Мудрец (13616), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Niko Искусственный Интеллект (103759) 12 лет назад
Спросили бы лучше как я отношусь к тем, кто эти чуждые нашей молодежи субкультуры насаждает...
La JocondeМудрец (13616) 12 лет назад
ну и кто?
La JocondeМудрец (13616) 12 лет назад
я просто сама о них недавно узнала про эмо не знаю не чего, а вот годы появились наверно после сериала Адамс.
Niko Искусственный Интеллект (103759) Готы еще куда не шло, но вот эмо - ветвь ведущаяя к вырождению молодежи и нации и занимаются взращиванием этих субкультур далеко не сериалы и интернет как таковые, а очень хорошо финансируемый штат психологов и общественных деятелей, спросите зачем- все по той же причине - никому не нужны сильные Россия и страны бывшего союза - самый простой способ уничтожить молодежь этих стран, а про эмо и готов мона прочесть в википедии, и Вам все сразу станет ясно...))
Остальные ответы
Свет Оракул (71150) 12 лет назад
Как ко всем людям. Ищут свой путь, самоопределяются.
Jane Doe Оракул (54000) 12 лет назад
Они грустные да? Это неблагоприятно, как мне кажется....
~ LADA~ Просветленный (39470) 12 лет назад
рОвно... как хочется, так и самовыражайся
  Мудрец (19777) 12 лет назад
Не состоявшиеся и не стремящиеся, поэтому и создают себе образ.
Екатерина. Мыслитель (6596) 12 лет назад
Как к развлечению в юности.
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
они прикольные как мультяшки.
Котофей Искусственный Интеллект (199558) 12 лет назад
А. как Вы относитесь к ромашкам или к чертополоху, или к кукурузе, или к розе, или.. . и т. д. Жизнь прекрасна разнообразием!
Святослав Мастер (1908) 12 лет назад
Каждому своё.К готам нормально, к эмо с отвращением .
Феликс В Оракул (61757) 12 лет назад
Я ко всем хорошо отношусь)
Но определенным образом.
~Елена С...~ Просветленный (30894) 12 лет назад
С пониманием.
Эмо - возрастная промежуточная субкультура, 18-летние - уже ветераны, плавно переходящие в готы, лоллиты, стим.
Источник: общение в реале
Нюша Мыслитель (5668) 12 лет назад
так же как ко всем людям, ну подумаешь не много больше накрашены
Алекс Мудрец (15099) 12 лет назад
Да нормально. У каждого свои причуды. Я например мясо не ем.