Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана...

Мыслитель (7665), закрыт 6 лет назад
http://www.liveinternet.ru/users/eiva26/post166378140/

Как вам эти иллюстрации к "Мастеру и маргарите"?
Дополнен 6 лет назад
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета.
Лучший ответ
Оооо Обожаю "Мастер и Маргарита", что касается иллюстрации
1. Понтий Пилат (и в правду) моложавый надо бы постарше и как то он стоит ...будто к войне готов он наверное должен измученно что ли выглядеть, будто все ему уже обыденно и надоело до невозможности) )
А вообще первый взгляд... и да это иллюстрация из Мастера и Маргариты, молодец Никита
Остальные ответы
Ирод слишком молод :)
Комментарий удален
Комментарий удален
ну вобще-то это Пилат
мне кажется светло как то особенно цветы мне глаз режут
Качественно. Гелла особенно хороша.
Мне не особенно нравится, ибо имею свое представление о книге "Мастер и Маргарита".Воображение уже нарисовало героев, какими их вижу я. Но это личное мнение.
Согласна с Вами полностью. Картинка и только. Строки такие, что мурашки по коже. А с картинкой не вяжутся. У меня Понтий Пилат другой
Помоему картинка имеет отношение к тексту и раскрывает его содержание
Возможно, тогда уже купировали уши немецким догам, хотя я не помню, существовала ли тогда Германия. Дог красив, но в то и время их не было, собака должна быть ближе к мастифу, с более толстыми ногами. Хотя художественный редактор в издательстве ничего бы этого и не заметил, так что лучше уж оставить как есть.

Видела книги с иллюстрациями к Мастеру и Маргарите, Ваша мне нравится больше.
Похожие вопросы
Также спрашивают