Ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана...

Иван Мыслитель (7689), закрыт 12 лет назад
http://www.liveinternet.ru/users/eiva26/post166378140/

Как вам эти иллюстрации к "Мастеру и маргарите"?
Дополнен 12 лет назад
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета.
Лучший ответ
Анастасия Юнусова Мастер (1812) 12 лет назад
Оооо Обожаю "Мастер и Маргарита", что касается иллюстрации
1. Понтий Пилат (и в правду) моложавый надо бы постарше и как то он стоит ...будто к войне готов он наверное должен измученно что ли выглядеть, будто все ему уже обыденно и надоело до невозможности) )
А вообще первый взгляд... и да это иллюстрация из Мастера и Маргариты, молодец Никита
Остальные ответы
Еланцев Сергей Сергеевич Мыслитель (6791) 12 лет назад
Ирод слишком молод :)
ИванМыслитель (7689) 12 лет назад
Это не Ирод!!!!
Рустем Гуру (4729) 12 лет назад
Пятый прокуратор Иудеи - Пилат Понтийский
Рустем Гуру (4729) 12 лет назад
ну вобще-то это Пилат
мне кажется светло как то особенно цветы мне глаз режут
Владимир Алешин Мастер (1811) 12 лет назад
Качественно. Гелла особенно хороша.
Михаил Терёхин Мастер (1874) 12 лет назад
Мне не особенно нравится, ибо имею свое представление о книге "Мастер и Маргарита".Воображение уже нарисовало героев, какими их вижу я. Но это личное мнение.
Татьяна Т. Просветленный (23015) 12 лет назад
Согласна с Вами полностью. Картинка и только. Строки такие, что мурашки по коже. А с картинкой не вяжутся. У меня Понтий Пилат другой
Н П Ученик (184) 12 лет назад
Помоему картинка имеет отношение к тексту и раскрывает его содержание
Наташа Бачинская Профи (797) 12 лет назад
Возможно, тогда уже купировали уши немецким догам, хотя я не помню, существовала ли тогда Германия. Дог красив, но в то и время их не было, собака должна быть ближе к мастифу, с более толстыми ногами. Хотя художественный редактор в издательстве ничего бы этого и не заметил, так что лучше уж оставить как есть.

Видела книги с иллюстрациями к Мастеру и Маргарите, Ваша мне нравится больше.