как быстро отрастить волосы?

Власова Валентина Мастер (1770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Наверное все-таки сделать наращивание!
Если тебя интересует естественный процесс, тогда по чаще* раз в месяц* ровнять волосы, тогда будет больше сил у волоса.
Можно попробывать маски разные, если тебе хочется возиться! Масло репейное придает волосам густоту.
Удачи :-)
Остальные ответы
Ice Гуру (3317) 17 лет назад
Smeshat' vodku s krasnim percem i vtirat' v kozu golovi...
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Средство от Виши спроси в аптеке
BLACKIE Гуру (3480) 17 лет назад
Я где-то слышала, что жирные волосы ростут быстрее. сама не пробовала. Наверное, просто попробуй их не напрягать всякими красками и завивками.
Пользователь удален Мудрец (17046) 17 лет назад
Я делатаю маски из крапивы, очень помогает и укрепляет корни волос , особенно хорошо влияет на рост волос !
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
главное не сушить феном. от фена волосы очень портятся,секутся и прекрощаеться рост волос.