Мы спорим с моим другом?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Мы спорим с другом , он считает что убийство это грех однозначно! а если человек изменил и не сказал то это не грех, ведь он не причинил обиду человеку которому изменил.И тот кому изменили ничего не узнает . Говорит про свободу воли человека, я же считаю что в начале нужно расстраивание а потом уже новые отношение ведь это вопрос морали и чести.
Лучший ответ
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) 12 лет назад
Вы правы: и убийство и измена - грех. Я тоже придерживаюсь мнения: если девушка не мила - рассанься, а потом уже гуляй по бабам.
Остальные ответы
???? Гуру (4106) 12 лет назад
И убийство и измена это грех!