Всё об перепрошивке samsung gt-s5230

:D Ученик (85), на голосовании 12 лет назад
У меня телефон samsung gt-s5230 я хочу спросить об перепрошивани у меня номер прошивки S5230XEII2 а что делать ? надо менять на S5230XEII4 ???или надо просто искать прошивку на S5230XEII2 ???
Голосование за лучший ответ
R1d [Newm minor] Ученик (158) 12 лет назад
котааааааааак
Источник: он
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
А зачем прошивать? В этих телефонах в домашних условиях при замене ПО, постоянно БУТ заваливают. А его восстановление довольно дорого...