стоит ли проливать слезы?

~ Психея ~ Мудрец (14232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Свет Оракул (71150) 12 лет назад
Стоит, а для чего же нам слезные железы.
Остальные ответы
La Joconde Мудрец (13616) 12 лет назад
да только чтоб не кто не видел их
СветОракул (71150) 12 лет назад
Странно,зачем их прятать,зачем подавлять.
La Joconde Мудрец (13616) чтоб не кто не видел слабые места, ну кроме родных
чУдинка:):) Просветленный (34631) 12 лет назад
Приветик: )

Иногда ДА!! ! потому что они облегчают душу.
~ Психея ~Мудрец (14232) 12 лет назад
приветик))
светлана чайковская Мастер (1889) 12 лет назад
Стоит. Потом легче становится. И голова яснее.
Эльга Искусственный Интеллект (453007) 12 лет назад
ЧЕГО стоит? ) Иногда и надо бы.. . а внутренний клоун орет - марш на арену! Весели)
Андрей Цакунов Мастер (1208) 12 лет назад
Нет - слишком быстро привыкаешь - это первая причина, во-вторых потом это входит в твою п"овседневную жизнь" я бы на месте такого человека искал другой выход из ситуации, так сказать развеяться, ну а лучше вовсе не доводить себя до такого состояния...
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 12 лет назад
Проливать слезы нет.
А вот поплакать иногда стоит.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 12 лет назад
Пока рано говорить об этом)
Вот когда ситуация разрешится, тогда отвечу)
No /Yes Мастер (1581) 12 лет назад
Если ты в пустыне, то да. . Чтобы выжить! ) В других случаях - это выглядит скучно и комедийно, за исключением особых случаев!)