Демография в Великороссии улучшается! :-) Кто докажет обратное? +++

Пётр Мыслитель (5272), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Демография в Великороссии улучшается! :-)

За 11 месяцев этого года родилось на 2600 малышей больше чем за тот же период в прошлом году.
Дополнен 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/12273/
Копировать в браудер без пробела после ру
Лучший ответ
Клена Просветленный (38168) 12 лет назад
Действительно, ситуация стала получше, в школах увеличилось кол- во классов, 1 из 5 не русский.

Остальные ответы
Маргарита Оракул (61968) 12 лет назад
Откуда такие сведения? Ты сам вчера тройню родил? И все твои соседки во дворе тоже в подоле принесли? Или ты статистике веришь?
Пользователь удален Профи (527) 12 лет назад
это банальная показуха
YmkaМастер (1302) 12 лет назад
Причём тут Украина ? Великороссия - это Россия, а Амалороссия - это Украина. Пора бы знать !
Пользователь удален Профи (527) не ври
Святослав Мыслитель (5380) 12 лет назад
Это уже хорошо. А сколько умерло?
Потап Просветленный (20741) 12 лет назад
А что в этом году прошло уже 11 месяцев? Сказочник единорос прямо таки
Name Оракул (63290) 12 лет назад
Причем таких черненьких.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184097) 12 лет назад
Разумеется и прирост обеспечен за счет Кавказских республик ...Уже доложили ...
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150401) 12 лет назад
А за счет чего улучшается? Что, русские больше рожать стали? Сумлеваюсь очень!
А вот мигранты плодятся, как суслики....
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 12 лет назад
Мде, впрочем, вот подробнее
"За 11 месяцев этого года родилось на 2600 малышей больше чем за тот же период в прошлом году.
ссылка

Смертность продолжила падать. В этом году умерло на 94 тысячи человек меньше чем в прошлом. Смертность снижается по всем показателям, но особенно большое снижение по смертям от болезней системы кровообращения, и от внешних причин. Падает и смертность в ДТП, и количество убийств и самоубийств и от отравления алкоголем.
ссылка

Снижается и младенческая сметронность, во многом благодаря политике государства, в частности строительству множества перинатальных центров во всей России.
ссылка

Таким образом убыль населения продолжает снижаться, -129,7 против -226,7 за тот же период в прошлом году.
Напомню, что 10 лет назад убыль населения была почти миллион человек. "
Тут antiliberast точка livejournal точкаcom/298281.html ссылки на статистику, те, кто в неё не верят - могут идти в пеший эротический и не за... ть своими комментами.
Vlad Просветленный (46349) 12 лет назад
Чушь! Русских все меньше и меньше....
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
К сожалению, вырождение нации проявляется не в количестве, а качестве приплода: 37% (по официальным данным) детей не способны к обучению по состоянию здоровья.
Ванька Ветроф Профи (655) 12 лет назад
от меньшего колличества и умирает меньше....
Жека Просветленный (44919) 12 лет назад
У нас в городе школа, в этом учебном году было набрано 5 классов, из них 4 не русские, приезжие и осевшие здесь (таджики, узбеки и пр) и один класс русских всего, ну я имею ввиду постоянное население, вот и думайте кто такие есть россияне
rabbit on the moon Гуру (4943) 12 лет назад
Ну и? Малыши через 18 лет только подрастут.
Вон многодетная семья писала президенту письмо о помощи, а ему хоть бы хны.
КленаПросветленный (38168) 12 лет назад
А у нас знакомая пенсионерка жила в доме, заваливался и попал под расселение. Всем дали квартиры, а ее мурыжили, думали помрет скоро, не понадобится. Она по местным властям ходила, ходила, да и написала Путину. Через месяц домой вся Администрация города приехала с извинениями, и с ключами от квартиры. Бабка с сыном сейчас в трехкомнатной живут.
Все наверно зависит от реакции местных властей.
rabbit on the moon Гуру (4943) Буквально на днях в Брянске мать с ребенком провалились под тротуар в канализацию. Ребенок упал и пропал в канализации. Вы представляете себе смерть полуторагодовалого ребенка в канализации? Это ужас.
Пользователь удален Профи (575) 12 лет назад
Демография и правда улучшается.... Только не за нас счёт. И если глянуть на эти 2600 малышей о которых ты написал, окажется что дети эти совсем не русские.
дзержинский Знаток (360) 12 лет назад
Население россии за 2011 год сократилось на 14,1%! Хорошее улучшение!
Виктория Дементьева Мудрец (15513) 12 лет назад
Я без интернетных ссылок точно из первоисточника знаю что рождаемость в России увеличивается - у меня невестка работает в ЗАГСе и сидит как раз на оформлении свидетельств о рождении и она часто приходя с работы рассказывает и даже сама удивляется как поднялась рождаемость. Она работает уже давно на этой работе и потому знает об этом самолично - без всякой официальной статистики.