Ноутбук стал медленно работать? в чем причина?

katyshka Знаток (384), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аллочка Знаток (318) 12 лет назад
засрался, попробуйте почистить какой-нибудь утилитой
Дима Бачурин Профи (512) 12 лет назад
Левая сторона сильно греется ???
katyshkaЗнаток (384) 12 лет назад
да очень греется и шумит
Дима Бачурин Профи (512) У вас забилось все пылью нужно разбирать и чистить , смазать термопастой заново и смазать вентелятор ! А пока положите что нибудь под него чтобы нет так грелся ! Не убивайте комп
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
запылился, а это и без того отвратительного охлаждения, что было-смертельно
Ильин Алехандре Мастер (1050) 12 лет назад
переполнен всякой информацией.
Можно почистить программой CCleaner

Так же мог просто забиться пылью. Нужно пропылесосить через вентиляционные отверстия.
Victormaestro Мудрец (13760) 12 лет назад

Почистить папку Temp, Volume ( всё удалить)

Удаление всех точек восстановления
1. Откройте компонент «Система» . Для этого нажмите кнопку Пуск, щелкните правой кнопкой мыши Компьютер и выберите пункт Свойства.
2. В левой области выберите Защита системы. Требуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
3. В разделе Параметры защиты нажмите кнопку Настройка.
4. В разделе Использование дискового пространства нажмите кнопку Удалить.
5. Нажмите кнопку Продолжить, а затем - OK.
Удаление всех точек восстановления, кроме последней
1. Откройте программу очистки диска. Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» . В поле поиска введите Очистка диска, а затем в списке результатов выберите пункт Очистка диска.
2. При запросе выберите диск, который необходимо очистить, и нажмите кнопку ОК.
3. В диалоговом окне Очистка диска нажмите кнопку Очистить системные файлы. Требуется разрешение администратораЕсли отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
4. При запросе выберите диск, который необходимо очистить, и нажмите кнопку ОК.

Ежедневно- Cclaner: http://www.piriform.com/ccleaner
Раз в неделю-http://blogs.mail.ru/mail/marythunder/C598448C8F67DFC.html
KisaГуру (4039) 12 лет назад
пробовала почистить, но в моем компьютере не нашла защиты системы...
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
Много чего могло случится. Например, вирусов нахватали или просто перегревается, или выставлен режим максимальной экономии энергии. Подробней симптомы опишите.
katyshkaЗнаток (384) 12 лет назад
вирусов вроде нету-ничего не высвечивает,греется левая сторона шумит-постоянно зависает-в основном в интернете.