Перевод слогана. take you relationships to backwards

Владимир Беседкин Гуру (3469), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Stoned Rat Мыслитель (9582) 12 лет назад

Скорее всего вы имели в виду - “Take your Relationship a step Backwards”
Что означает - Сделать шаг назад в отношениях
Рекламная компания The Tzabar Romantic Vacations
На рекламных постерах этой компании мы видим супругов которым романтические чуства стали совершенно чужды.
Также мы набюдаем внушающие отвращение повседневные занятия пары, которые полностью безразличны друг другу.
Вот собственно почему - в данной рекламной компании побуждают не идти вперед а именно отступить в отношениях назад, в то время когда вы были полны любви и романтики
Владимир БеседкинГуру (3469) 12 лет назад
Слоган именно этой турфирмы я и хотела перевести.
Остальные ответы
Володя Профи (883) 12 лет назад
Вас отношения с обратной
Rufat Urazbayev Гуру (3774) 12 лет назад
Станьте чуть-чуть не так близки.
Vovan Ryabinin Гуру (4059) 12 лет назад
Забудьте друг друга
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
take you relationships to backwards - Вы уверены, что без ошибок цитируете фразу? It doesn't make much sense they it's written.
Melusine JolieМыслитель (7694) 12 лет назад
It doesn't make much sense the WAy it's written. Oopsy-daisies :-)