Программа FurMark

dftdrtrd rter Ученик (72), на голосовании 12 лет назад
Вот установил прогу чтобы видюху проверить а как узнать чеерз прогу какие там цыфры она выдаёт норма или нет . Ну вот там картинка повертелася кольцо на разноцветом фоне. а я непойму чё там хорошо плохо непонятно . Ps. в линягу играю и экран зависает и зеленые полоски штриховые по всей дианагали экрана появляються . видио виснет а звук работает помогает ткоа перезагрузка . Во всех играх норма вот ткоа в линяги и вов такая штука не сразу а спустя какоето время. ешо игры играю всё норма там дота2 старкафт 2 кс сириус сем 3 .
Голосование за лучший ответ
NextLevel Мастер (1575) 12 лет назад
Вообще рограмма предназначена для проверки стабильности ВК при длительных нагрузках и повышеных частотах.
Если лаги в играх - проверте систему охлаждения как ВК так и корпуса, обновите дрова, если карточка разогнана - понизте частоты.