до скольки mhz можно разогнать этот проц

DT Профи (773), на голосовании 12 лет назад
Intel Pentium 4 630, 3000 MHz (15 x 200) Prescott-2M 3000 МГц если поставить это охлаждение http://megacomp.kz/1131-ultra-oxlazhdeniya-tuniq-tower-120-extreme-silver.html
Голосование за лучший ответ
Егор Виталев Просветленный (45291) 12 лет назад
до скольки не боязно самому. мало его разогнать так надо чтоб он еще после разгона и работал стабильно. вооружись утилитами, пичитай статьи по разгону (этого добра в нете хватает) и дерзай