подскажите программы для обработки видео с камеры canon 600d - если можно подробно

Галина Девина Знаток (417), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 12 лет назад
подойдёт любая не примитивная программка для обработки видео
Pinnacle Studio
Adobe Premire Pro
Sony Vegas
Edius
и т. д
Остальные ответы
Vladimirovih Мудрец (18592) 12 лет назад
такие же программы для обработки видео, как и с других фотокамер, к примеру сони вегас, примьер, эдиус....
Артем Евсеев Ученик (123) 8 лет назад
Вот ссылочка на Sony Vegas Pro 10.0. Ключ встроенный. Язык: Русский. На Ютубе можно найти множество видео уроков.
http://turbobit.net/qw7f3kwgbszt.html
@lex Искусственный Интеллект (113902) 6 лет назад
Программы? Их много
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html