Что такое чувство эстетики? Кому оно присуще? Для чего?

Элен Просветленный (20054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто думаю-только людям присуще чувство прекрасного? И почему песня соловья-красиво, а песня павлина на кваканье похожа? У соловьих слух лучше развит, а у пав зрение что-ли? Ну что б оценить смогли по достоинству.
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Этика и эстетика присуще всем, для того чтобы ценить ЖИСТЬ)))
ЭленПросветленный (20054) 12 лет назад
У животных оно присутствует,как Вы думаете?
Добрый день! Мы с ВАми где-то встречались.)
РОман Искусственный Интеллект (173512) Приветик!!! думаю вряд ли если только здесь на ответах)))