Я исправлял 3-ки, пересдал на 4, а в зачетке уже стоит 3 и его подпись. Может ли препод исправить её?

Руслан Усманов Знаток (377), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 12 лет назад
В зачетке - нет. В диплом итоговые оценки будут выставляться по ведомостям в деканате, а не по вашей зачетке
Елена Мыслитель (5299) 12 лет назад
И в зачетке может! Зачеркивает предыдущую оценку, а внизу ставит новую, пишет "Исправленному на 4(хорошо) верить", число и подпись. Главное, чтобы в ведомости или в направлении на экзамен тоже стояла 4-ка. У меня было так 2 раза.