как в Mass Effect 2 сделать так, чтобы Тали нашла способ сблизиться с Шепардом ?

Roma Lukashevish Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
это перед тем как политеть на Омегу 4 на последний бой с Колликцыонерами
Голосование за лучший ответ
Андрей Мигунов Знаток (455) 12 лет назад
Ты о чем? О развитии отношений или о секасе?)) ) Сначала помогаешь ей разобраться с ее проблемой, а потом просто разговариваешь с ней, желательно после каждой миссии и в любом случае чаще чем с Джек или с Мирандой. Потом поймешь когда она "готова" говоришь что она тебе нравиться или что тебе все еще Это интересно не помню как точно формулируется. А когда полетел через Омегу 4, то она сама приходит к тебе в каюту.