Подскажите пожалуйста! ничего не могу понять в веб мани!!! есть ли где нибудь ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ объяснение действий?

Evgenio Профи (687), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
а что именно не понятно-то? по мне, так там все по-человечески)))))
EvgenioПрофи (687) 12 лет назад
по человечески?)))
да я даже не ожидал там такой "бесчеловечности"!!!!
я зарегистрировался, добавил 3 кошелька...все...дальше я ничего не пойму!!.
может я совсем тупой? - но говорю правду!)))
например: нашел в сети: " Заходим на сайт webmoney.ru, жмем на кнопку «ВХОД в систему». Далее кликнем на иконку муравья с надписью Keeper Light. Далее Вам предложат несколько видов авторизации, выбираем Сертификат X.509." - ГДЕ ЭТО????
у меня на сайте такого НЕТ!
Cuguara Мыслитель (6107) вход зависит от того какой именно кипер ты установил есть мини,, лайт, классик, для каждого свои особенности. В принципе на их сайте все подробно описано, но можно и по иннет с картинками и объяснениями найти:) попробуй тут посмотреть owebmoney . ru/ kurs/
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 12 лет назад
На их сайте подробнейшие инструкции для человека, с интеллектом ниже среднего. Продвинутый кот или даже хомячёк вполне разберётся. .
Если у вас не получилось - вебмани не для вас...
log dog Профи (583) 12 лет назад
Заходиш на вебмани. ру
Качаешь Вебмани Кипер Класик и дальше все по инструкции