можно ли вручную увеличить видеопамять за счёт ОЗУ на ноуте?

Fucker Профи (894), на голосовании 12 лет назад
видюха встроенная -amd radeon hd6620g

в характеристики видеокарты указано что до 4098мб но как я понял выставленно 512.

оперативы 8гб
Дополнен 12 лет назад
просто странно что у друга такой же ноут. у него игры на ультра летают а у меня подлагивают
Голосование за лучший ответ
Серега Night Мыслитель (5356) 12 лет назад
ана сама хавает оперативу если ей надо так что не парься если у тя 8 гб оперативы то видеоадаптер может захавать 4 гига отуда но по моему в играх мах 2 гига больше нетребуется
log dog Профи (583) 12 лет назад
В чем может бить причина:
Неправильные настройки в биосе
Устаревшие драйвера.
Ну или на самом компютере плохо настроено.
FuckerПрофи (894) 12 лет назад
у меня и у друга ноуту всего неделя. дрова обновлял в биос не лез