а вы иногда вспоминаете ссср?

Татьяна Грандэ Профи (741), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Капочка Просветленный (21131) 12 лет назад
А как можно забыть собственную жизнь?
Dianos Ученик (140) 12 лет назад
Ответный вопрос: а как его можно не вспоминать, если СССР лежит в основе нашего сегодняшнее государство целиком и полностью?
Vlad Просветленный (46349) 12 лет назад
Конечно, Не Злым и тихим словом ...
Пользователь удален Мастер (2289) 12 лет назад
не скучаю и не вспоминаю
Источник: главное чтобы новая россия была в здравии, а ссср - это прошлое
Татьяна Просветленный (40070) 12 лет назад
Пока на ответах не сидела, практически не вспоминала. Здесь не дают забыть.
Мне в те времена намного хуже жилось, чем сейчас. Что плохое вспоминать?
Но было и хорошее, мединститут закончила.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165087) 12 лет назад
Очень часто, ведь там осталось мое счастливое детство.
Владимир Поляков Профи (767) 12 лет назад
Классное детство было в СССР!!!!
Добролюбова Белана Ученик (74) 12 лет назад
СССР вспоминаешь по словам, по фильмам, по песням, по многим вещам!!! .
воспоминание, представление, приятное.... вот бы сейчас так... только современнее, можно чуть демократичнее...!
Федя Просветленный (25477) 12 лет назад
Да. Я там получил прекрасное образование и оно очень помогло мне в жизни. Боюсь, сейчас это не получилось бы у меня.
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
а что вспоминать то я у родителей как в СССР живу - захочу мороженное - вот оно, захочу машину - вот она и портреты Сталина и Ленина в углах вместо икон
Петерис Макаров Мыслитель (8161) 12 лет назад
Да, там жизнь кипела и были ценности .А сейчас беспросветное болото, в котором многие из нас сгинули. СССР пишется заглавными буквами.
лила Мастер (1827) 12 лет назад
приятные моменты все же были... .
народ (правду говоря жил лучше) а "нам" богатым было меньше свободы, но все же было будущее у всех, и бедных и богатых. а сейчас будущее тяжело представить...
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
Нет! Я вымел его из избы.
Лена Собянина Гуру (2953) 12 лет назад
Очень часто, сравниваю, что было тогда, и что осталось после СССР-большая прорва.