Хочу улучшить, но как?

GNjio NLej Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Что нужно сюда впихнуть чтобы был игровым. (ну или подобием игрового.
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?docname=c02616432&tmp_task=prodinfoCategory&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&product=4354204#N142
Дополнен 12 лет назад
баблища собирать новый нету)
Голосование за лучший ответ
Алексей Некрасов Мыслитель (5072) 12 лет назад
оставить корпус, все остальное заменить.
Егор Виталев Просветленный (45017) 12 лет назад
ну тут скорее всего проще заменить все кроме привода и жесткого. это будет дороже замены пары-тройки комплектующих, но гораздо эффективнее
log dog Профи (583) 12 лет назад
Почти все )
Игровыми считаются потужные ПК